RU35
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Вологде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

743мм 91%
Подробнее
USD 85,01
EUR 98,34
Город Проезд в общественном транспорте может стать дешевле

Проезд в общественном транспорте может стать дешевле

Проезд в общественном транспорте может стать дешевле. Связано это с отменой всех льгот. По словам главы Вологды Алексея Якуничева, в Вологде проживает около 63 процентов людей, которые пользовались льготами. Теперь все они обязаны платить за проезд 6 рублей.
«С 1 января транспортные организации работают в новых условиях - отменяются все льготы. Тариф на проезд обосновывается затратами. И каждое повышение тарифов в народе сопровождалось высказыванием, что приходится платить за себя и за того парня. С 1 января льготного проезда нет. Транспортники будут получать больше прибыли. Поэтому, возможно, тариф изменится и в сторону уменьшения», - говорит Алексей Якуничев.
Как сообщает корреспондент Regions.Ru, точные цифры и сроки изменения тарифов на проезд чиновники пока не называют. Цена билета в маршрутных такси останется прежней.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.