RU35
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Вологде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

сев.

748мм 86%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город На выборы депутатов Госдумы избиркомами было израсходовано 19 миллионов рублей

На выборы депутатов Госдумы избиркомами было израсходовано 19 миллионов рублей

19 млн. 294 тыс. рублей из федерального бюджета было потрачено в Вологодской области во время подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы, которые состоялись 7 декабря 2003 года. Большая часть этих средств, 15 миллионов рублей, была израсходована в интересах участковых избирательных комиссий.
Как сообщил ИА «Вологодский информационный центр» заместитель председателя областной Избирательной комиссии Юрий Барулин, на оплату труда работников избиркомов понадобилось 13 млн.247 тыс. рублей, что составило 68,6% от всей суммы.
2 млн. 345 тыс. рублей были потрачены на транспортные расходы, 661 тысяча – на изготовление печатной и полиграфической продукции. 1 млн. 872 тыс. рублей было израсходовано на приобретение и установление оборудования на избирательных участках, а 582 тысячи – на канцелярские товары.
Всего из федерального бюджета Избирательной комиссии Вологодской области было выделено 22,3 млн. рублей.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.