Город Финал соревнований «Школа безопасности» пройдет в августе

Финал соревнований «Школа безопасности» пройдет в августе

Финал VII Всероссийских соревнований учащихся «Школа безопасности» пройдет со 2 по 15 августа в Тотемском районе, сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области.
В соревнованиях примут участие около 350 ребят – победителей региональных соревнований. Состязания пройдут в двух возрастных группах – младшей (13-14 лет) и старшей (15-16 лет). Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий и пожарно-тактическую полосу, пройти «маршрут выживания», показать навыки в организации быта в полевых условиях, принять участие в поисково-спасательных работах, лично-командных соревнованиях по ориентированию, а также конкурсах – поваров, газет и представления команд.
Сегодня в Тотьме первый заместитель Губернатора Алексей Плеханов проведет выездное заседание оргкомитета по подготовке финала VII Всероссийских соревнований учащихся «Школа безопасности». В частности, члены оргкомитета познакомятся с рекогносцировкой района расположения полевого лагеря и мест проведения предстоящих соревнований.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.