RU35
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Вологде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

760мм 92%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Самое убогое пойло»: пытаемся найти в водке хоть что-то полезное

Гость
26 июля 2024, 14:39
Водка убивает заразу во рту и в кишечнике. Один мой знакомый всю жизнь пил водку, так у него за всю жизнь был один больной зуб в молодости (когда он еще не выпивал). Он поставил на зуб коронку. 2-й больной зуб у него появился в 58 лет.
Гость
26 июля 2024, 16:21
Еще водка мозг сильно убивает. Обезжиривает его и человек очень сильно начинает деградировать
Гость
27 июля 2024, 01:00
Еще древние говорили, что алкоголь в малых количествах медицина, а в больших яд. Я теплой водкой лечу все гнойный болячки. Вот примеры: Я работала как-то на Селигере (месторождение), до посёлка далеко, вокруг тайга. Начальник подхватил ангину, а у него полугодовой отчет, срочно, а он встать не может, температура под 40 градусов, голос пропал, сипит. Была у меня бутылка водки на такой вот случай. Наложила я ему на горло компресс из теплой водки на ночь. Утром проснулась от его зычного голоса, он бегал по лагерю и отдавал распоряжения. Опухоль с гланд у него за ночь спала, колос восстановился, температура нормализовалась. Пример 2. Меня укусил за руку кот, образовалась флегмона, я пошла к хирургу, он дал направление в больницу, поехала в больницу, там место укуса вскрыли, отправили к хирургу в поликлинику, он сделал перевязку, отправил в другую больницу в хирургию, там рану почистили и отправили опять в поликлинику к хирургу. Надоело мне это, взялась лечиться как обычно водкой, я взяла на грела водку, смешала с медом, наложила на рану, перебинтовала и легла спать. Утром сняла повязку и компресс с медом и водкой, за ночь вытекает из раны около 30 мл оно, опухоль спала, я промысла рану перекисью водорода и пошла в поликлинику к хирургу, он осмотрел рану, сказал, что флегмоны больше нет, выписал мазь для ускоренного заживления раны, и все, рука здорова.
Гость
28 июля 2024, 21:25
Гость
28 июля 2024, 21:25
Еще водка мозг сильно убивает. Обезжиривает его и человек очень сильно начинает деградировать
Ну да. Заметно.
Гость
26 июля 2024, 14:46
Трезвость - это свобода.
Гость
28 июля 2024, 21:23
Давно освободился?
Гость
29 июля 2024, 14:09
Побежал в КиБушку
Гость
26 июля 2024, 14:46
Ненавижу, когда мозги затуманены любым пойлом, даже настоящим вином Абрау-Дюрсо.
Гость
28 июля 2024, 21:22
Не умеешь пить - не пей. Кто тебя заставляет, трезвенник?
Гость
26 июля 2024, 15:16
Если пить крепкие напитки, то только высококачественные горлодеры вроде виски или коньяка. А водка - это как техническая жидкость.
Гость
28 июля 2024, 21:20
Я лучше водки выпью, чем неизвестно чем закрашенную жидкость, именуемую коньяком. Это точно техническая.
Гость
26 июля 2024, 23:09
Питьё у русских веку испокон, И без него земная жизнь заглохнет: Введи хоть на сто лет сухой закон – За целый век Россия не просохнет. (ЗЕВС)
Гость
29 июля 2024, 02:16
Это, явно, недостоверная реклама не Зевса, а пьяненького Бахуса о стране и народе, которые были созданы немцами и Петром Первым из маленькой Московии и московитов, объединившихся с другими народностями. О чём новоявленный Первый Российский Император и сообщил в своей речи в 1719 году. Учите историю Родины, а не книжки-раскраски для УО.
Гость
26 июля 2024, 14:36
Водка дезинфицирует.
Гость
26 июля 2024, 14:35
Сейчас такая гос. политика - перевести россиян с водки и пива на вино. Виноделие развиваем.
Гость
26 июля 2024, 14:37
Водка - классная вещь: я ей дезинфицирую обувь, ссадины и вообще все, что бывает надо продезинфицировать.
Гость
26 июля 2024, 14:42
Из водки можно делать какие хочешь настойки и наливки.
Гость
26 июля 2024, 14:42
Водку можно разбавить соком или компотом, получится классно.
Гость
26 июля 2024, 14:42
В водке (если выбирать водку без добавок) нет хотя бы красителей, подсластителей, ароматизаторов, микробов и пр. дряни, как в вине.
Гость
26 июля 2024, 14:40
Любой алкоголь - убогое пойло. Губит мозги и все остальное.
Гость
26 июля 2024, 14:44
Новая политика спаивания народа - вино.
Гость
26 июля 2024, 14:44
Лучше всего - полная трезвость. Твердая память и ясное продуктивное мышление - действительно настоящий кайф!
Гость
26 июля 2024, 14:43
Вино еще гаже водки.
Гость
26 июля 2024, 14:46
Пьяными и выпивающими легче управлять.
Гость
26 июля 2024, 15:19
На примере ДАМа, у которого своя винодельня с виноградником в Италии, мы видим. что не водка - самое убогое и омерзительное пойло.
Гость
26 июля 2024, 17:37
Водку оскорбляют, деточки, которые есть только дураки, а не разумные люди
Гость
26 июля 2024, 22:32
Не пейте пойло, пейте то, что изготавливают цивилизованные люди.
Гость
26 июля 2024, 22:37
Да, я не пью, но я не пью не это. (H. Резник)
Гость
26 июля 2024, 22:57
Пустой разговор. Эту проблему надо решать по-научному. Все зависит от того, 1) кто вы и 2) что вы собираетесь делать. 1) Кто вы: алкаш, выпивоха, забулдыга, поддавала, пропойца, пьянчуга, пьянь, соображала, ханыга и т.д. 2) Что вы собираетесь делать: выпить, хлебнуть, бухнуть, вмазать, дерябнуть, клюкнуть, принять на грудь, погудеть, поддать, промочить горло, распить, хлопнуть и т.д. Исходя их полученных научных результатов будет ясно, какое пойло и в каком количестве будет полезно для кажого данного вологодского скрепоносца.
Гость
26 июля 2024, 23:11
Из-за водки плохо бывает только тогда, когда ее мало.
Гость
26 июля 2024, 23:15
Все, кто в молодости бросил пить, уже давно умерли. Так к чему мы призываем молодежь?
Гость
26 июля 2024, 23:34
Нет никакой народной мудрости, есть алкоголизм. И алкоголики, как и любые зависимые люди, придумают кучу отмазок, чтобы не бросать и делать вид, что у них всё под контролем.
Гость
27 июля 2024, 01:08
Пример 3. Мне позвонил знакомый, храпит, жалуется на ангину и температуру 39, сказал, что антибиотики не помогают. Я посоветовала ему наложить на горло компресс из теплой водки, он удивился, но сделал, как я сказала. Утром звонит радостный, нормальным голосом, сказал, что температура нормальная, голос нормальный, гланды не опухшие уже, здоров. Восхитился, что делает чудотворная водка. Спросил у меня, а если бы он выпил водку, то помогло бы? Я ему сказала, что при таком воспалении горло бы обжег и только.
Гость
27 июля 2024, 02:45
Я на Боярышник перешел 20 лет назад, а ведь Он подорожал....
Гость
27 июля 2024, 11:50
Водка чистит сосуды от холестерина...
Гость
27 июля 2024, 12:32
Самогоночка наше всё
Гость
28 июля 2024, 00:32
Ну, если пишет "Бухло", то точно эксперт. Действительно, нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
28 июля 2024, 20:19
Водка - прекрасная приправа к жирным мясных и рыбным блюдам. Да, употребляется, как напиток, но в очень небольшой дозировке. Если варварски пережрать соли, уксуса, горчицы будет тоже очень нехорошо, но их почему то не виноватят.
Гость
28 июля 2024, 21:17
А этот ваш "профи" хоть знает, что существуют водочные сомелье? А он отличит Столичную от Абсолюта? Если он ничего в водке не соображает, не надо сюда лезть и кошмарить нормальный продукт. Его тоже делали люди.