RU35
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Вологде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

759мм 65%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер

Гость
27 августа 2024, 20:55
Дуров наглядно продемонстрировал свои комплексы. Только напрочь закомплексованный мужчина самоутверждается, коллекционируя красоток, моделек и прочих содержанок, про которых есть точное определение: яркий фантик без содержимого. А по-настоящему интересных и умных женщин он избегает, опасаясь на их фоне быть недостаточно эффектным, и зря. Ну, и как итог - испортил себе жизнь из-за своего желания попонтоваться перед очередной пустышкой.
Гость
28 августа 2024, 14:37
Тебя не Олеся зовут ?
Гость
28 августа 2024, 18:45
Главное стройные и не толстые, как большинство баб в регионах
Гость
29 августа 2024, 11:47
Гость
29 августа 2024, 11:47
Главное стройные и не толстые, как большинство баб в регионах
В каких именно. У нас очень много красивых и строиных, ходят по улице, эти ботексные куклы и рядом не стояли.
Гость
27 августа 2024, 12:14
Прохоров тоже публично светился с красотками. Но почему-то, по великоскрепной традиции оказался голубым.
Гость
27 августа 2024, 14:41
Прохоров гражданин Велокобритании и не чтит так называемые вами " скрепы"
Гость
28 августа 2024, 12:25
Аналогично Роналду и Ди Каприо
Гость
28 августа 2024, 23:31
Гость
28 августа 2024, 23:31
Аналогично Роналду и Ди Каприо
Все из этих?
Гость
27 августа 2024, 23:40
у Дурова пластические операции, лысая голова и субтильная фигура, он непривлекателен! всё это внешняя вывеска, а генетика вещь серьезная... а, забыла, точно, деньги! это самая большая достопримечательность! как можно было поверить Макрону, что он хочет с ним поужинать?))) он точно умен? или это его брат умный, а он сделанный красивый? беда...
Гость
29 августа 2024, 12:35
Вы бы Макрону точно не поверили, но вот проблема, на ужин не зовет, да и денег хватает только на билет до Соль-Илецка.
Гость
29 августа 2024, 17:16
Гость
29 августа 2024, 17:16
Вы бы Макрону точно не поверили, но вот проблема, на ужин не зовет, да и денег хватает только на билет до Соль-Илецка.
проблема в вас как вы нализываете дурову и макрону, у тебя даже на электричку не хватит, и на такое жлобьё мамкино никто и копейки не скинет и не даст
Гость
29 августа 2024, 17:16
Оба хуже. Да, там кроме денег ни-че-го. У большинства и этого мизера нет, одна пашина внешка до пластики.
Гость
28 августа 2024, 18:54
Неуверенный и закомплексованный. Зачем светить свой торс в выгодном ракурсе с 3/4 разворота. Причём на всех фото этот ракурс. Лучше бы делал естественные фото какой есть, без фотошопа - если природа не наградила красивым сложением. Кто знает физику фотографии и игру со светом, тот поймет.
Гость
29 августа 2024, 06:47
Нарцисс
Гость
29 августа 2024, 17:17
Комплекс неполноценности. Не мудрено.
Гость
27 августа 2024, 12:26
какое нам дело до этого фотошопа?
Гость
29 августа 2024, 17:17
Логично)
Гость
27 августа 2024, 18:43
Верни стену дуров, для начала😁
Гость
29 августа 2024, 06:45
Вернул, зайди в Телегу
Гость
29 августа 2024, 12:21
Типичные охотницы за богатыми мужиками, губы, грудь всё силиконовое фуу как это стрёмно. Выкладывают фотки хвастаются, что они его подруги. Не нашел ты Паша ещё свою любовь, трудно тебе с таким количеством приживалок.
Гость
29 августа 2024, 17:18
Кроме фотошопа ничего особо сделанного не вижу. Вот Пашка зачем перекроился объясни мне? За Макроном гоняется или за Маском?
Гость
30 августа 2024, 07:14
Мужчины вам самим не противно?? что вы интересны тогда когда у вас есть деньги, А те у кого есть ресурс и деньги что у вас с глазами , ваш выбор карикатурный.
Гость
3 сентября 2024, 15:43
А что не так? Девушки как игрушки в жизни мужика, сегодня мерседес завтра бмв.
Гость
27 августа 2024, 12:40
Не понравились, какие-то все не натуральные, как пластиковые. Но у Дианы вареник ничего, пухленький, если лицо подушкой прикрыть, то сканает.
Гость
27 августа 2024, 14:32
Зачем нам знать о чужой жизни? Мне абсолютно неинтересно кто спит с ним в постели, или это зависть корреспонденток, которые не с ним ковыркаются? Он и сам привлекательный мужчина. А фотографии девушек нужно без тюнинга. Никому неинтересны силиконовые утиные губы, не свои груди. Хочется видеть живые лица, мимику и эмоции. А не кукол из сексшопа.
Гость
27 августа 2024, 15:08
Все одинаковые. А Павел - как переходящее красное знамя. У них. Скучно.
Гость
27 августа 2024, 19:06
не одного Дурова довели бабы до цугундера
Гость
27 августа 2024, 20:44
А у меня больше сотни девушек за последние 5 лет, мне как и Павлу 40лет)) Найти девушку, имея деньги, это не сложнее чем чистить зубы на ночь)) и иногда так же лениво
Гость
27 августа 2024, 21:14
Это у восьми девушек, губа не дура
Гость
28 августа 2024, 03:55
По словам девушки, подросшие наследники Павла стали интересоваться, почему в интернете нет никакой информации о них. это какой именно наследник поинтересовался? который на руках ))))
Гость
28 августа 2024, 06:10
Sergey Lazarev "Sedaya Noch" Сергей Лазарев - Седая Ночь. Иван Васильевич меняет профессию, вот и словили Дурова.
Гость
28 августа 2024, 06:12
Если он женщин менял, любви там не было, чисто деньги. Да сперму в баночках продавал.
Гость
28 августа 2024, 10:12
Что-то слишком много этого Дурова стало ,не красив совсем и не интересен
Гость
28 августа 2024, 14:38
Сейчас бабку Макрона радует если только
Гость
28 августа 2024, 20:14
А где в этом списке Макарон?
Гость
28 августа 2024, 23:31
А Дурицкая довела Немцова до моста.
Гость
29 августа 2024, 07:14
Вип экскорт и распущенность современных мадамов, к отношениям и тем более любви никакого отношения не имеет.
Гость
29 августа 2024, 17:02
Уголок юмора)): дам объединяет зрение -8 и любовь к гномам-трансвеститам. Как говорил Миша Круг "Девчонки, ну какие же вы дуры!" У меня во дворе тоже дети крутую тачку фоткали - так это не доказательство, что они её водят, это доказывает, что они её видели и сфотографировали, не более того. Вот и у Паши так же.
Гость
29 августа 2024, 17:09
Это какой-то прикол - у Бако фотошоп лобка и верблюжьего копыта). Не, ну серьёзно, междуножье-то зачем фотошопить?
Гость
30 августа 2024, 08:19
Если деньги есть, то почему бы нет. Я бы на его месте каждый день с другой, но денег нет.
Гость
2 сентября 2024, 08:54
Молодец Павлуха. Девах использует по назначению.
Гость
2 сентября 2024, 19:05
Под копирку все восемь. Вообще не интересно на них смотреть. Ужасны все...
Гость
12 сентября 2024, 01:54
Чем больше у мужчины денег, тем больше у его спутницы губы и грудь, обязательно спиленный нос и наращенные волосы. У богатых мужчин все девушки с улучшением, кроме Цукенберга. Никто не хочет обычную, умную девушку с обычной внешностью, всем подавай скроенную красотку с длинными ногами и грудью 4 размера.