RU35
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Вологде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

760мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Не создан для семьи»: как Бари Алибасов 76 лет искал жену, а нашел ее из-за несчастного случая

Гость
6 июня 2024, 14:26
> как Бари Алибасов 76 лет искал жену Начал искать в год?
Гость
6 июня 2024, 17:56
Не, со дня рождения
Гость
7 июня 2024, 01:01
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
7 июня 2024, 08:40
Пошленько и куцое...
Гость
7 июня 2024, 01:08
Все делается правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
7 июня 2024, 08:40
У вас в Свиннице это нормально.
Гость
7 июня 2024, 01:12
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А у нас есть Алибасов.
Гость
7 июня 2024, 08:41
Кротопийца!
Гость
7 июня 2024, 01:15
Привет, артист! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
7 июня 2024, 08:41
Скоморох, а не артист.
Гость
7 июня 2024, 01:24
Правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
7 июня 2024, 08:42
Морерой в поисках желудя потерялся и пафосно повизгивает?
Гость
7 июня 2024, 01:27
Каким ни вырос любомудром и даже просто будь мудрец, а всё равно охота утром к похмельной рюмке огурец. (И.Губерман)
Гость
7 июня 2024, 08:42
Ты сайт с баянами нашел?
Гость
7 июня 2024, 01:27
За сексуальную дружбу наших братских народов!!!!! Главное – не пускать сопли на кальсоны!!!!!
Гость
7 июня 2024, 08:42
Береги кружевные труселя. Пан новые выдаст не скоро.
Гость
7 июня 2024, 05:24
Поразило одно: до 1995 года он не видел фильмов с участием Шукшиной...Ребят,серьезно??! А "Калина красная"??? А??? "...народ для разврата собрался...!" Люди! А "12 стульев"??? С Мироновым. А "Крейцерова соната"?? Это сейчас я правда прочитала , что он не смотрел??! "...это какой-то ..позор...!" (Швондер, "Собачье сердце", на всякий случай пишу откуда фразочка, вдруг кто-то не читал...Да что я говорю: вдруг кто-то хотя бы не смотрел...))(((
Гость
7 июня 2024, 08:45
Зато квартирку продал у "любови своей" оперативненько.
Гость
6 июня 2024, 17:46
Наверное, и эта женитьба не последняя, если вспомнить И.Краско.)) Деменция не лечится. Особенно когда проблемы с головой и пиар самого себя уже не один десяток лет.
Гость
7 июня 2024, 01:06
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
7 июня 2024, 01:05
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
7 июня 2024, 01:11
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."
Гость
7 июня 2024, 01:10
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
7 июня 2024, 01:09
Наконец-то! Вот он, первый результат отечественного искусственного интеллекта.
Гость
7 июня 2024, 01:16
Как трудно быть вот тут политкорректным…
Гость
7 июня 2024, 01:23
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
7 июня 2024, 01:22
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
7 июня 2024, 01:21
Вот это и есть наша нормальная скрепоносная быдловататость.
Гость
7 июня 2024, 01:26
Переходя на язык астрономии, вопрос: "Алибасов еще звезда или уже черная дыра"?
Гость
7 июня 2024, 01:29
"Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться". (Джонни Депп)
Гость
7 июня 2024, 01:31
А это правда, что Алибасову предложили сыграть роль памятника Феликсу Дзержинскому, стоявшего на Лубянке?
Гость
7 июня 2024, 01:30
Герой нашего племени.
Гость
7 июня 2024, 01:34
Только такие люди в ходе военно-патриотического воспитания в совокупности с сексуальным просвещением могут привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!
Гость
7 июня 2024, 01:35
Раньше очень любил читать классику, поэтому сразу вспомнил: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
7 июня 2024, 01:46
Вся надежда только на выдающихся интеллектуалов и мыслителей нашего времени: Кадырова, Валуева, Вапссермана, Маркова, Медведева, Гоблина, Соловьева, Красовского. И в их ряду – Алибасов.
Гость
7 июня 2024, 01:49
Правда, что это была первая передача сериала «А ну-ка, дедушки…»?
Гость
7 июня 2024, 01:48
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали. (А. С. Грибоедов, «Горе от ума») Поинтересуйтесь, кем были эти женщины.
Гость
7 июня 2024, 01:56
У этого товарища Видны любому взору Ширина седалища И узость кругозора. (А. Раскин)
Гость
7 июня 2024, 01:55
Живу я славно и безбедно, поскольку мыслю государственно: народу в целом - пьянство вредно, а каждой личности - лекарственно. (И.Губерман)
Гость
7 июня 2024, 10:05
Повезло это медсестре..?
Гость
7 июня 2024, 17:07
Искал наверно лет 56, ведь 76 л назад он только наверно родился. Бедный Алибасов искал, как намучился, растратил себя.