Развлечения На святое покусились! ТНТ снимает пародию на «Бриллиантовую руку»

На святое покусились! ТНТ снимает пародию на «Бриллиантовую руку»

Релиз картины запланирован на конец декабря

Комики продолжают переснимать советскую классику

Телеканал ТНТ объявил о создании нового новогоднего ремейка: после «Самоиронии судьбы» (18+) и «Иван Васильевич меняет всё» (18+) авторы сделают пародию на еще одну культовую советскую комедию — «Бриллиантовую руку» (18+). Об этом рассказала директор телеканала Тина Канделаки.

— Новый новогодний фильм 2024 года пока идет под рабочим названием «Бриллиантовая рука». Мы находимся в стадии разработки сценария, с некоторыми актерами уже идут переговоры. Будет смешно, — передает слова Канделаки ТАСС.

Директор ТНТ заявила, что сейчас идет кастинг на главные роли и скоро станет известно, кто станет новыми Мироновым и Никулиным.

Как сообщает издание «Бюллетень кинопрокатчика», режиссерами фильма станут Михаил Семичев и Роман Ким — они же создавали предыдущие новогодние пародии телеканала. Авторы обещают, что в новой «Бриллиантовой руке» зрители увидят множество звезд в самых неожиданных образах.

Других подробностей создатели пока что не раскрывают. Но по постеру, на котором изображена рука Таноса из вселенной «Марвел», можно ожидать слегка запоздалую пародию на «Мстителей» (12+).

Одной из причин запуска новой пародии стал ошеломительный финансовый успех переосмысления «Ивана Васильевича», которое ТНТ показал зрителям в новогоднюю ночь — фильм стал самым популярным на телевидении в 2023 году, собрав у экранов 37,5 миллиона человек, а также окупился еще до выхода благодаря рекламным интеграциям.

Если вы пропустили новогодний ремейк «Ивана Васильевича» с Клавой Кокой и Niletto, то можете прочитать нашу рецензию на него и решить, стоит ли переосмысление классики потраченного времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем