перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей

Гость
23 мая, 02:33
Согласна с Вами!!! Исключить с записью во всех документах!!!!! Родителям штраф!!! Если родители не смогли правильно воспитать школьника, значит пусть сами обучают его. Кто им дал право оскорблять учителя? Значит, дома родители говорят плохое о учителях, а школьники говорят учителям.
Гость
23 мая, 07:06
А если наоборот???Учительница себя плохо ведёт?Что делать???
Гость
23 мая, 11:34
сначала разобраться нормально надо - сейчас очень много горе-учителей которые позволяют себе и подарки вымогать и оскорблять детей - думаю именно по этой причине додумались отнимать в школе мобильники у детей и отмазки вроде той что дети сидят в них на уроках - совсем не причем
Гость
22 мая, 08:17
совершенно правильно нужно за хулиганские выходки ,штраф не только и в колледжах тоже ....
Гость
22 мая, 08:23
нужны штрафы, насмотрятся сериалов европейские и начинают кошмарить школу..
Гость
22 мая, 08:25
а родители знать не знают ....
Гость
22 мая, 10:49
за оскорбления выгонять из школы, пусть уходит на платное обучение с репетиторами
Гость
23 мая, 11:31
наказание в этом случае должно быть обоюдным - иначе очень интересно получается: взрослого человека оскорблять нельзя а ребенка или даже целый класс детей - вполне себе можно и только потому что старую тетку достали или голова у нее болит или еще что совершенно не имеющее отношение ни к уроку ни к детям. должно работать точно так же - начиная с небольшого штрафа как с горе-педагога так и с учебного учреждения и заканчивая уголовным делом и увольнением с соответствующей записью - чтобы точно никто на работу такое чудо не взял а еще лучше - запрет на работу с детьми на 5 лет минимум