RU35
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Вологде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

с-з.

754мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Итоговая пресс-конференция Путина Спецоперация на Украине Путин рассказал, сколько российских военных сейчас на спецоперации

Путин рассказал, сколько российских военных сейчас на спецоперации

Линия фронта составляет почти две тысячи километров

В зоне СВО сейчас находятся 617 тысяч российских военных

Владимир Путин подводит итоги года, отвечая на вопросы во время большой пресс-конференции. В этом году она совмещена с «Прямой линией», на которой глава государства отвечает на вопросы жителей страны. Звучит много вопросов о специальной военной операции — как от журналистов, так и от простых граждан. Отвечая на один из них, президент рассказал о ситуации на фронте. По его словам, в зоне СВО сейчас находятся 617 тысяч российских военных.

— Ситуация с поставками дронов в армию улучшается. Не всегда всё получается. У нас линия фронта почти 2 тысячи километров. Не везде всё вовремя поставляется. Но производство растет, за границей закупается. Будем наращивать, — пообещал президент.

Владимира Путина сегодня также спросили о возможности второй волны мобилизации. Президент заявил, что в ней нет необходимости.

Президент продолжает отвечать на вопросы журналистов и россиян, обратившихся на прямую линию. Мы следим за заявлениями Путина и публикуем самое важное в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем