Бизнес В Череповце открылся переформатированный филиал Сбербанка

В Череповце открылся переформатированный филиал Сбербанка

В Череповце торжественно открылся обновленный филиал Сбербанка на улице Металлургов, 2. Участие в мероприятии приняли мэр города Юрий Кузин, управляющий Череповецким отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Леонов, а также постоянные клиенты данного офиса.

Именно в здании на Металлургов, 2 длительное время располагался центральный офис Сбербанка в Череповце. После ремонта здесь появилась комфортная зона обслуживания клиентов с удобной мягкой мебелью, в офисе установлены самые современные информационно-платежные терминалы, увеличился и перечень предоставляемых банковских услуг.

«Банковский сервис не стоит на месте. Несмотря на то, что характер услуг традиционный, интерактивные формы дают новые возможности, когда человек может осуществлять платежи, получать информацию с минимальными затратами. Это очень удобно, – отметил мэр Череповца Юрий Кузин. – Мне очень приятно, что руководство Сбербанка при наличии всех сложностей в непростые времена изыскивает необходимые ресурсы для создания комфортной среды общения с клиентами».

«Начало работы обновленного филиала Сбербанка на улице Металлургов – важное событие не только для банка, но и для жителей исторической части города, – комментирует управляющий Череповецким отделением Вологодского отделения №8638 ОАО «Сбербанк России» Константин Леонов. – Для клиентов здесь созданы максимальные удобства – комфортные места ожидания, круглосуточная зона самообслуживания, система электронной очереди. В отделении можно не только совершить стандартный набор банковских операций, но и оформить кредитную карту, подать заявку на ипотеку, приобрести или продать валюту, получить консультацию по онлайн-услугам».

Офис на Металлургов, 2 стал уже двенадцатым переформатированным филиалом Сбербанка в Череповце. До конца года своих посетителей примут еще два обновленных филиала банка в Череповецком районе, филиалы в Бабаево и Белозерске, а также подразделение VIP-обслуживания в городе металлургов.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем