RU35
Бизнес Хуже рынка смотрелись бумаги банковского сектора

Хуже рынка смотрелись бумаги банковского сектора

В четверг, 18 августа, после возобновления торгов индекс ММВБ рванул вниз. Но к закрытию индикатор слегка отскочил, и по итогам дня потери составили 3,73%, значение остановилось на уровне 1452,83 пункта. Торги на РТС проходили без каких-либо сбоев. В итоге за основную сессию РТС потерял 4,79%, и его значение составило 1584,20 пункта.

В РТС акции Сбербанка подешевели на 6,32%, Тройки Диалог – на 4,38%, Газпрома – на 4,01%, а Роснефти – на 3,86%.

На ММВБ хуже рынка смотрелись бумаги банковского сектора: обыкновенные акции Сбербанка потеряли 6,43%, ВТБ в минусе на 5,95%.Чуть лучше рынка смотрятся бумаги нефтяников: ЛУКОЙЛ в минусе на 2,29%, Роснефть теряет 4,13%. Фаворитами дня стали бумаги Полюс Золото, которые потяжелели на 0,5%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
RU35
Рубрики

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.