RU35
Авто Кроссовер Maserati замечен на тестах

Кроссовер Maserati замечен на тестах

Кроссовер Maserati замечен на тестах | 35.ruКроссовер Maserati замечен на тестах | 35.ru

Прототип кроссовера Maserati Levante попал в объективы фотошпионов. Фотографии были сделаны во время прохождения автомобилем дорожных тестов в Италии.

На снимках представлен мул в кузове седана Ghibli, на котором инженеры компании обкатывают агрегаты новинки.

Уже известно, что автопроизводитель решил отказаться от платформы Jeep Grand Cherokee, которую предполагалось использовать ранее. Кроссовер скорее всего получит много общего с моделями Quattroporte и Ghibli.

В линейку моторов войдут 3,0-литровый 410-сильный агрегат, 3,8-литровый двигатель мощностью 530 лошадиных сил, а также турбодизель мощностью 275 лошадиных сил. Все моторы будут работать с восьмиступенчатой АКПП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
RU35
Рубрики

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.