RU35
Авто Lexus не будут производить в Китае

Lexus не будут производить в Китае

Lexus не планирует открывать сборочные линии в Китае, в то время как большинство конкурентов японской марки осваивают производственные мощности в Поднебесной.

По словам главы компании Lexus Токуо Фукуичи, китайская рабочая сила пока еще не способна обеспечить надлежащий уровень качества выпускаемой продукции.

Lexus не собирается рисковать собственной репутацией и качеством автомобилей. Все дело в том, что немецкие ведущие производители давно сформировали армию приверженцев собственных марок, а значит не боятся утратить авторитет из-за незначительной потери качества. Lexus же, по словам руководства, не имеет такой возможности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
RU35
Рубрики

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.