Авто Организаторы «Формулы-1» в Сочи предупреждают о мошенниках

Организаторы «Формулы-1» в Сочи предупреждают о мошенниках

Организаторы Гран-при России, которое запланировано на октябрь 2014 года, заявили о появившихся интернет-ресурсах, предлагающих приобрести билеты. При этом промоутеры мероприятия заявляют, что данные сайты не имеют для этого никаких полномочий.

«В российском сегменте сети Интернет появился ряд сайтов, предлагающих купить билеты на Гран-при России «Формулы-1» 2014 года. Дирекция по организации и проведению Гран-при России информирует всех любителей автоспорта, что эти сайты никак не связаны с работой промоутера, а их владельцы не имеют никаких оснований для реализации билетов, сообщает F1news.ru.

В настоящее время билетов в продаже еще нет. Как сообщалось ранее, старт продаж намечался на 4 марта. Однако совсем недавно стало очевидно, что ждать придется еще пару месяцев.

Всем, кто заинтересован в покупке билетов на Гран-при России 2014 года, промоутер рекомендует пользоваться формой предзаказа билетов. Она продолжает работать на официальном сайте промоутера Предзаказ не является аналогом покупки билета и не подразумевает оплаты.

В настоящий момент никакой другой русскоязычный сайт, кроме официального сайта промоутера, не уполномочен принимать заявки на приобретение билетов на Гран-при России «Формулы-1» 2014 года.

Ранее сообщалось, Гран-при в Сочи могут сделать ночным. С таким предложением выступил руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун.

«Я думаю, эта идея будет поддержана. Ночью стадионы очень красивы со множеством зажженных огней. Такой фон для гонки был бы фантастическим. Мы давно хотели включить Россию в календарь. Эта страна заслуживает большого мероприятия после Олимпийских игр», – заявил Экклстоун.

Трасса первого в истории Гран-при России проложена между олимпийскими объектами в Сочи. Билеты на этап будут стоить от семи тысяч рублей. Вокруг автодрома организуют 55 000 посадочных мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем