Животные

«Соседи писали в полицию». Посмотрите, как живет риелтор с 30 собаками и 6 котами

Ирина уже несколько лет спасает бездомных животных

Cоседи, недовольные большим количеством собак, написали на Ирину заявление в полицию. Участковый уехал, увидев документы на животных, а наладить отношения с соседями помогла постройка вольера

За последние пять лет Ирина Стриганова спасла больше 300 собак: каждую она вылечила, стерилизовала, научила не бояться людей и пристроила в надежные руки. Новых животных ей приносят постоянно — со свалок, кладбищ и даже из леса.

— Можно обмануть других людей, сказать: «Мне некуда». Но сам-то себе соврать не сможешь. У тебя ведь есть еще баня, веранда и коридор, — шутит Ирина.

В месяц на содержание животных уходит 100–150 тысяч рублей. Эта сумма всегда была проблемой, однако после кризисов стала почти неподъемной. О том, почему так сложилось и как Ирина справляется с мохнатой оравой, мы рассказывали подробно.

Прочитайте также историю цыганки, которая продала золота на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак. Елена уверена, что «мразям, которые предают божьих тварей, счастья не будет». Отдельно мы писали и о екатеринбуржце, который спасает больших породистых собак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем