—траницы: перва€ << 1 2
 дийкcтpa
#21 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу, сказано в принципе то же, о чем и € хотел, только более своими именами.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

атерина ћошкина
#22 26 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
»нтересно, а как то можно выделить типы женщин, которым измен€ют, или измен€т.

дийкcтpa
#23 26 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли брать конкретно женщину в отдельности от мужчины - то вр€д ли. —кажем, стерегуща€ и держаща€ мужа на прив€зи стерва одного действительно удержит, а в другом, наоборот, пробудит желание хот€ бы из принципа назло поступить и изменить. –авно как и покорна€ безропотна€ рабын€. ќдним она самим своим поведением говорит, гул€йё родимый, все равно ничего не скажу, все прощу, другим протсо стыдно будет с нею такнехорошо поступать. ¬се от конкретного случа€ зависит.

атерина ћошкина
#24 29 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј есть какие то признаки, что что то творитьс€, о чЄм не знаешь.

дийкcтpa
#25 29 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ак таковых нет. ѕри желании можно как в чем угодно что угодно заподозрить (ага, в доме никого нет? значит, убежать успел?), так и закрыть глаза на что угодно (да ты ошиблась, ћаша, это с  ќлей его сестра двоюродна€ в ресторане была, к тому же это вовсе и не  ол€ был).

ƒарь€ ћинутина
#26 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ёх.. не нужно себе присваивать человека, а там может быть и измен не будет.

дийкcтpa
#27 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒарь€ ћинутина

—казано сильно. Ќо...

„то значит "присваивать"?

≈сли € люблю женщину, € сознательно в чем-то ограничиваю в угоду ей, если хотите, свою личную свободу - отказываюсь от каких-то непри€тных ей привычек, завожу жругие, может, непри€тные мне, но необходимые дл€ нашей совместной жизни, и, естественно, даю обет верности. », думаю, вправе рассчитывать на то же самое и с ее стороны.

’орошо, € ее не "присваиваю". “о есть ее свободу ни в чем не ограничиваю. ќна поступает так, как хочет независимо от того, нравитс€ мне это или нет. » что же тогда будет более коротким путем к измене - "присваивание" или неограниченна€ свобода?

ƒарь€ ћинутина
#28 1 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬сЄ хорошо в меру. Ќужно бдить, но не запрещать. «апрет рождает противоборство.

јльбина —авчук
#29 5 августа 2010
ќтветить ÷итировать
а ¬ы были женаты?

дийкcтpa
#30 8 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа.

ѕрожили вместе дес€ть лет.

Ќо потом...

«наете, те, кто не бывали в таких ситуаци€х, те пон€ть не могут.

Ќо с нами именно так и получилось.

ћы пон€ли, что настало врем€, когда лучше всего будет просто отпустить друг друг, не пытатьс€ раздуть "угли старого костра"...

» друг о друге сохранили воспоминани€ именно о иех счастливых минутах, что доставл€ли друг другу. ј не о разногласи€х.

—ообщение отредактировано автором 8 августа 2010
 Ћариса ”точкина
#31 12 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Ќемного грустно

” мен€ была подобна€ ситуаци€, правда мы прожили 7 лет. » не были женаты. Ќо, потом пришлось расстатьс€. ƒолго переживала, не могла пон€ть почему. ѕотом пон€ла, что мы просто изменились сами.

дийкcтpa
#32 11 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
„то ни станетс€ - все к лучшему. Ѕывша€ мо€ жена после развода полностью, с головой ушла в работу и в своей конторе зан€ла очень высокую должность. ƒа и €, пока здоровье позвол€ло, кое-чего в своей работе добилс€ (не в плане служебного положени€, а в плане качества своей работы_.

јли€ Ќуреева
#33 27 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю даже что и сказать. ѕлохо, развод это плохо. Ќо сложнее всего дет€м переживать развод родителей.

дийкcтpa
#34 1 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
сложнее всего дет€м переживать развод родителей.

¬от, к счастью (если это слово здесь уместно), детей у мен€ нет.

—ообщение отредактировано автором 1 окт€бр€ 2010
 ¬ладислав
#35 9 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
“ема больша€ и будет мнтересней, если будет иметь продолжение с участием новых участников.
:(

јнастаси€
#36 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќекоторые женщины закрывают на это глаза, может бо€тс€ что после скандала с мужем выбор падет не в их сторону. Ќекоторые жгут мосты, некоторые прощают, у женщин по-разному. Ќо мужчины узнав про измену жены в 99% расстаютс€ с неверной. ’от€ сами могут спокойненько измен€ть, счита€, что здесь ничего страшно, это же просто физическа€ близость, а любит то, он жену! ћда.. какие мы разные!

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |