rolf
#1 15 июн€ 2002
÷итировать –едактировать
∆иву в ћосква, но все врем€ т€нет на –ќƒ»Ќ”

Malena
#2 14 сент€бр€ 2002
÷итировать –едактировать ”далить
я тоже в ћоскве сейчас живу.“оже по родине скучаю...

≈вгений
#3 14 феврал€ 2003
я живу в питере

сергей
#4 13 сент€бр€ 2003
я тоже живу и работаю в ћоскве

Fox
#5 21 декабр€ 2003
тоже ћосква, как объедин€тьс€ будем?

јнна
#6 11 €нвар€ 2004
я сейчас живу в —амаре, но очень часто вспоминаю свой маленький городок √р€зовец, он даже очень часто мне снитьс€. откликнитесь земл€ки!!!

Limbo
#7 19 июн€ 2006
”чусь в ћоскве,хот€ недолго,но все равно успел соскучитс€ по тихим вечерам в нашей красавице ¬ологде

Hippo
#8 9 сент€бр€ 2006
ј мен€ из ¬ологды в ћоскву перевезли в полтора года! “олько все равно € не могу без родного города!  ак объедин€тьс€-то будем, земл€ки?

Ѕорис ћихайлович ’айдин
#9 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я живу в ѕодмосковье,в небольшом военном городке —ергиев ѕосад-15.  огда служил в армии,то каждый год отпуск проводил в родной д.—азоново р€дом с  убенским озером. —ейчас тоже последние 2 года был там. ¬ этом году тоже собираюсь.

Ѕорис ћихайлович ’айдин
#10 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ ћоскве имеетс€ организаци€ ¬ологодское земл€чество,членами которой €вл€ютс€ более 500 "вологодских" москвичей. –уководит ею наш земл€к ¬алентин  упцов. ¬ состав вход€т известные люди вологодчины: ¬адим ƒементьев, Ќиколай √оловкин и многие другие.

—еменыч
#11 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕорис ћихайлович ’айдин

акие темы - волнуют ваше сообщество(земл€чество)?

—еменыч
#12 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒанный форум на сайте- удобен дл€ встречи земл€ков, проживающих в разных област€х и районах.

«десь надо просто почаще поднимать темы, которые уже имеют отклик у читателей (участников).

“ем очень много интересных, но посещаемость во многом зависит от умени€ продолжить тему.

Ѕорис ћихайлович- ¬ам хочетс€ пожелать успехов.

ѕерейти в раздел: |