Происшествия В Тюменской области няня сбежала из дома с пятимесячным малышом. Ребенка нашли мертвым в лесу

В Тюменской области няня сбежала из дома с пятимесячным малышом. Ребенка нашли мертвым в лесу

За маленьким мальчиком оставили присмотреть девушку его брата

Викторию оставили присмотреть за маленьким братом ее парня

В городе Заводоуковске Тюменской области сутки искали пятимесячного малыша, пропавшего из дома вместе с 23-летней девушкой, которую попросили за ним присмотреть. Развязка у истории оказалась страшной — младенец мертв, его няня задержана.

Как сообщает городской портал Тюмени 72.RU, с малышом родители оставили девушку сына главы семейства от первого брака. Виктория Айметдинова накануне поругалась с сожителем и пришла к его отцу.

Родителям мальчика надо было уехать на похороны, и они попросили Викторию присмотреть за сыном, а когда вернулись, дома никого не было. Девушка ушла в сланцах, а ребенка одела в шапочку и комбинезон, но ни смесь, ни бутылочки не взяла.

Сутки силовики и волонтеры искали девушку и ребенка, прочесывали лес рядом с домом. Сегодня днем младенца нашли мертвым. Айметдинову задержали в лесополосе в 30 метрах от трассы Тюмень — Омск. Также известно, что она была дважды судима.

От чего умер малыш, пока неизвестно.

— На данный момент неизвестно, какой характер носит смерть ребенка. Будут проведены следственные мероприятия, устанавливающие факты, была ли причинена смерть малышу девушкой, которую задержали, — сообщили в пресс-службе СКР.

В Заводоуковском межрайонном следственном отделе уточнили, что тело ребенка было на руках у няни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем