Здоровье Всё о коронавирусе На Госуслугах открылась форма для врачей, куда можно жаловаться на отсутствие обещанных выплат

На Госуслугах открылась форма для врачей, куда можно жаловаться на отсутствие обещанных выплат

Они положены тем, кто работает с больными коронавирусом, и тем, кто входит в группы риска

Медики должны получить выплаты в соответствии с поручением президента и постановлением правительства № 484 и постановлением правительства № 415

Минсвязь создала форму для жалоб врачей и медработников, которые не получили выплаты, несмотря на то, что работают с зараженными коронавирусом и теми, кто входит в группы риска заражения COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства.

— На едином портале Госуслуг врачи и медработники, работающие с инфицированными новой коронавирусной инфекцией, могут оставить жалобы на отсутствие стимулирующих выплат, — говорится в сообщении Минсвязи.

Оставить обращение можно по этой ссылке.

Создать раздел для обращений медиков поручил премьер-министр Михаил Мишустин на вчерашнем совещании с членами Правительства РФ.

Информация о проблемах с выплатами дошла и до Владимира Путина, президент жестко высказался на этот счет в прямом эфире. Надбавки медикам ввели постановлением правительства № 484 от 12 апреля, там указаны предельные суммы выплат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем