RU35
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Вологде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

747мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес На удалёнке: МКБ начислит повышенный кешбэк за онлайн-кинотеатры, видеоигры и доставку еды

На удалёнке: МКБ начислит повышенный кешбэк за онлайн-кинотеатры, видеоигры и доставку еды

Увеличенные баллы в программе «МКБ Бонус» будут действовать с 1 апреля по 30 июня

В мобильном банке также доступен раздел «Персональные предложения», в котором каждому клиенту предоставляется индивидуальный кешбэк до 25% за покупки у определённых партнеров

Пользователи программы «МКБ Бонус» получат от 5 до 7% баллами от суммы покупки в выбранных категориях, самая актуальная из которых «На карантине» (доставка еды из ресторанов быстрого питания, онлайн-кинотеатры, покупка видеоигр).

Также клиентам банка будут доступы следующие категории (можно выбрать до трех): «Кафе и рестораны», «Спорт» (оплата услуг в спортивных магазинах и клубах), «Городской транспорт», «Красота» (оплата услуг в магазинах косметики, парфюмерии и салонах красоты). Новые категории доступны к выбору с 18 марта.

Кроме этого, клиентам-держателям карт «Москарта Black» будет доступно повышенное начисление баллов в категории «Отели, туры», держателям пенсионной карты «Мудрость» — в категории «Аптеки».

Программа лояльности «МКБ Бонус» для держателей карт МКБ позволяет зарабатывать на ежедневных покупках. Раз в квартал клиентам предлагается несколько категорий на выбор, за покупки в которых будет начисляться 5 или 7% баллами от суммы покупки (в зависимости от тарифа карты). За все остальные покупки банк начислит 1% баллами. Клиент может возмещать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль за ранее совершенные покупки. Управление категориями и баллами доступно в мобильном или интернет-банке «МКБ Онлайн».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем