Авто

Позвони мне, позвони: Renault сделал новый кроссовер Duster с управлением по телефону

Renault Duster получил изменения в салоне и оснащении

Duster стал комфортнее и современнее

Renault Duster получил изменения в салоне и оснащении

Компания Renault обновила популярный внедорожник Duster: автомобиль получил ряд изменений в салоне и оснащении. Французский автопроизводитель попытался подтянуть неприхотливый кроссовер под актуальные требования к комфорту и отделке авто.

«Там комплектации будут по-другому называться. Там мультимедиа другая. В максимальной комплектации будет выбор между кожей и тканью. Посовременнее уже выглядеть, конечно, будет, и ткань тоже другая, более современная», — сообщили представители официального дилера Renault.

Новые комплектации кроссовера называются Access, Life, Drive и Drive Plus. Существенным изменением в салоне авто стало новое рулевое колесо с кнопками управления круиз-контролем и лимитером. Duster получил модернизированную мультимедийную систему MediaNav 4.0, поддерживающую Android Auto и CarPlay. С помощью приложения R&GO теперь владелец может подключаться к своему автомобилю, контролировать его местонахождение, пробег, время в пути, расход топлива.

Появление нового Duster в дилерских центрах ожидается в начале мая текущего года. Цены пока не объявлены, но текущее поколение стоит от 699 000 до 1 111 990 рублей.

Дмитрий Косенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем