Авто Осенью «Мерседес» представит 33 новинки

Осенью «Мерседес» представит 33 новинки

На предстоящем Франкфуртском автосалоне немецкий автогигант намерен представить сразу 33 новых модели. Кроме основных премьер линейки AMG, автопроизводитель представит новинки от Smart, все версии S-Class, а также новый V-Class.

Правда все внимание бренд привлечет к люксовому купе S 65 AMG. На автосалоне в Москве состоится его мировой дебют. Автомобиль приводится в движение шестилитровым турбированным V12 и и выдает 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. В России купе S65 AMG будет стоить порядка 12,9 млн рублей.

Кроме того, ожидается российская премьера и нового поколения бронированного флагмана S 600 Guard со спецзащитой. Автомобиль бронирован по высшему классу B6/B7, пассажирский отсек защищен стальными листами толщиной 5 см. Толщина лобового стекла составляет 10 см, а весит он 135 килограммов. Под капотом установлен шестилитровый V12 с двумя турбинами, выдающий 530 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента.

Одной из наиболее ожидаемых новинок Mercedes на российском рынке в компании считают CLS 63 AMG. Машина уже была представлена на выставке в Лондоне в июне 2014 года, а теперь состоится его российская премьера. Новый CLS оснащен фарами головного света Multibeam LED, девятиступенчатым «автоматом» и новой мультимедийной аудиосистемой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем