Авто Очереди на Hyundai Solaris сократят

Очереди на Hyundai Solaris сократят

Высокая динамика роста продаж автомобилей Solaris сохраняется уже на протяжении шести месяцев. «Солярис» вышел на российский рынок в феврале 2011 года, уже в марте количество проданных машин увеличилось в два раза, а в апреле Solaris стал самой популярной иномаркой на отечественном рынке, сообщает Drom.ru.

В июне 2011 года компанией Hyundai Motor было реализовано 10 833 «Солярисов». В июле этот показатель несколько уменьшился до 8959 автомобилей, что связано с плановым отпуском завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». На начало августа 2011 года, спустя полгода после объявления официальных рекомендованных цен, объем совокупных продаж автомобилей в кузове седан и хетчбэк достиг 50 000 единиц.

Принимая во внимание высокий спрос на автомобили Solaris, 15 августа 2011 года завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» запустит третью производственную смену, что позволит увеличить производственные объемы до 200 000 автомобилей в год. По прогнозам аналитиков компании, подобное увеличение мощностей, осуществленное в рекордные сроки, сократит время ожидания Solaris в наиболее популярных комплектациях до двух-трех месяцев.

Фото: Фото с сайта Avto-sale.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем